ESR10EZPF1002 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 1%, 0805
ESR10EZPF1002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPF1002.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ESR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR10EZPF1002
#ESR10EZPF1002
Ожидается поставка
ROHM()
ESR10EZPF1002
#ESR10EZPF1002
ESR10EZPF1002
#ESR10EZPF1002
ESR10EZPF1002
#ESR10EZPF1002
None
ESR10EZPF1002
#2887170RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPF1002
#2887170RL
None
ESR10EZPF1002
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 1%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPF1002