ESR10EZPF10R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 0805
ESR10EZPF10R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPF10R0.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR10EZPF10R0
#ESR10EZPF10R0
Ожидается поставка
ROHM()
ESR10EZPF10R0
#ESR10EZPF10R0
ESR10EZPF10R0
#ESR10EZPF10R0
ESR10EZPF10R0
#ESR10EZPF10R0
None
ESR10EZPF10R0
ESR10EZPF10R0
None
ESR10EZPF10R0
#2887172RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPF10R0
#2887172RL
ESR10EZPF10R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPF10R0
ROHM Semiconductor
ESR10EZPF10R0
ROHM Semiconductor
ESR10EZPF10R0 None
ESR10EZPF10R0
ANTI-SURGE CHIP RESISTOR 0805 10R
ESR10EZPF10R0
ESR10EZPF10R0
ESR10EZPF10R0
ESR10EZPF10R0
#WRC56989
PS0805 10R 1% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPF10R0
#WRC56989