ESR10EZPF1200 RES
AUTO, THICK FILM, 120R, 1%, 0805
ESR10EZPF1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPF1200.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
120ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR10EZPF1200
#ESR10EZPF1200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR10EZPF1200
#ESR10EZPF1200
None
ESR10EZPF1200
#2887173RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPF1200
#2887173RL
None
ESR10EZPF1200
RES, AUTO, THICK FILM, 120R, 1%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPF1200