ESR10EZPJ100 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 5%, 0805
ESR10EZPJ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ100.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR10EZPJ100
#ESR10EZPJ100
Ожидается поставка
ROHM()
ESR10EZPJ100
#ESR10EZPJ100
ESR10EZPJ100
#ESR10EZPJ100
ESR10EZPJ100
#ESR10EZPJ100
None
ESR10EZPJ100
ESR10EZPJ100
None
ESR10EZPJ100
#2887176RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPJ100
#2887176RL
ESR10EZPJ100
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ100
ROHM Semiconductor
ESR10EZPJ100
ROHM Semiconductor
ESR10EZPJ100 None
ESR10EZPJ100
#WSR1088
PS0805 10R 5% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPJ100
#WSR1088