ESR10EZPJ101 RES
AUTO, THICK FILM, 100R, 5%, 0805
ESR10EZPJ101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ101.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
ESR10EZPJ101
ROHM
ESR10EZPJ101
None
ESR10EZPJ101
#2887177RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPJ101
#2887177RL
None
ESR10EZPJ101
RES, AUTO, THICK FILM, 100R, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ101
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ101
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ101 None
ESR10EZPJ101
ESR10EZPJ101 None
ESR10EZPJ101
#WRC49030
PS0805 100R 5% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPJ101
#WRC49030