ESR10EZPJ102 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 5%, 0805
ESR10EZPJ102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ102.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
1kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR10EZPJ102
#ESR10EZPJ102
Ожидается поставка
ROHM()
ESR10EZPJ102
#ESR10EZPJ102
ESR10EZPJ102
#ESR10EZPJ102
ESR10EZPJ102
#ESR10EZPJ102
None
ESR10EZPJ102
ESR10EZPJ102
None
ESR10EZPJ102
#2887178RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPJ102
#2887178RL
ESR10EZPJ102
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ102
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ102
RES SMD 1K OHM 5% 0.4W 0805
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ102 RES SMD 1K OHM 5% 0.4W 0805
ESR10EZPJ102
ESR10EZPJ102 None
ESR10EZPJ102
#WRC55645
PS0805 1K 5% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPJ102
#WRC55645