ESR10EZPJ103 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 5%, 0805
ESR10EZPJ103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ103.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR10EZPJ103
#ESR10EZPJ103
Ожидается поставка
ROHM()
ESR10EZPJ103
#ESR10EZPJ103
ESR10EZPJ103
#ESR10EZPJ103
ESR10EZPJ103
#ESR10EZPJ103
None
ESR10EZPJ103
ESR10EZPJ103
None
ESR10EZPJ103
#2887179RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPJ103
#2887179RL
ESR10EZPJ103
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ103
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ103
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ103 None
ESR10EZPJ103
ESR10EZPJ103 None
ESR10EZPJ103
#WRC48323
PS10 10K 5% 0,4W ANTI PULS/SURG RoHSconf
ESR10EZPJ103
#WRC48323