ESR10EZPJ331 RES
AUTO, THICK FILM, 330R, 5%, 0805
ESR10EZPJ331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ331.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
330ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR10EZPJ331
#2887185RL
По запросу
ROHM
ESR10EZPJ331
#2887185RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR10EZPJ331
RES, AUTO, THICK FILM, 330R, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ331
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ331
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ331 None
ESR10EZPJ331
ESR10EZPJ331 None
ESR10EZPJ331
#WRC53598
PS0805 330R 5% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPJ331
#WRC53598