ESR10EZPJ3R3 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 3R3, 5%, 0805
ESR10EZPJ3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ3R3.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
3.3ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR10EZPJ3R3
#2887186RL
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR10EZPJ3R3
#2887186RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR10EZPJ3R3
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 3R3, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ3R3