ESR10EZPJ470 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 47R, 5%, 0805
ESR10EZPJ470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ470.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
47ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR10EZPJ470
#2887187RL
По запросу
ROHM
ESR10EZPJ470
#2887187RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR10EZPJ470
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 47R, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ470