ESR10EZPJ471 RES
AUTO, THICK FILM, 470R, 5%, 0805
ESR10EZPJ471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ471.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
470ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR10EZPJ471
#ESR10EZPJ471
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR10EZPJ471
#ESR10EZPJ471
None
ESR10EZPJ471
#2887188RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPJ471
#2887188RL
None
ESR10EZPJ471
RES, AUTO, THICK FILM, 470R, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ471
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ471
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ471 None
ESR10EZPJ471
RES SMD 470 OHM 5% 0.4W 0805
ESR10EZPJ471 RES SMD 470 OHM 5% 0.4W 0805
ESR10EZPJ471
RES SMD 470 OHM 5% 0.4W 0805
ESR10EZPJ471
RES SMD 470 OHM 5% 0.4W 0805