ESR10EZPJ472 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 4K7, 5%, 0805
ESR10EZPJ472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ472.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
4.7kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR10EZPJ472
#2887189RL
По запросу
ROHM
ESR10EZPJ472
#2887189RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR10EZPJ472
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 4K7, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ472
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ472
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ472 None
ESR10EZPJ472
RES SMD 4.7K OHM 5% 0.4W 0805
ESR10EZPJ472 RES SMD 4.7K OHM 5% 0.4W 0805
ESR10EZPJ472
ESR10EZPJ472 None
ESR10EZPJ472
#WSR1002
PS0805 4,7K 5% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPJ472
#WSR1002