ESR10EZPJ4R7 4.7 Ohm В5% 0.4W Surface Mount Resistor Thick Film В200ppm/ВC 0805 (2012 Metric)
ESR10EZPJ4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPJ4R7.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
4.7ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESR10EZPJ4R7 ROHM, RHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHE 4.7 Ohm В5% 0.4W Surface Mount Resistor Thick Film В200ppm/ВC 0805 (2012 Metric) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
ESR10EZPJ4R7
#ESR10EZPJ4R7
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR10EZPJ4R7
#ESR10EZPJ4R7
3Y
ESR10EZPJ4R7
#2887190RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR10EZPJ4R7
#2887190RL
None
ESR10EZPJ4R7
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 4R7, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPJ4R7
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ4R7
Rohm Semiconductor
ESR10EZPJ4R7 None
ESR10EZPJ4R7
ESR10EZPJ4R7 None
ESR10EZPJ4R7
#WRC49029
PS0805 4,7R 5% 0,4W PULS/SURGE RoHSconf
ESR10EZPJ4R7
#WRC49029
ESR10EZPJ4R7
4.7 Ohm В5% 0.4W Surface Mount Resistor Thick Film В200ppm/ВC 0805 (2012 Metric)