ESR18EZPF1000 RES
AUTO, THICK FILM, 100R, 1%, 1206
ESR18EZPF1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPF1000.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ESR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR18EZPF1000
#ESR18EZPF1000
Ожидается поставка
ROHM()
ESR18EZPF1000
#ESR18EZPF1000
ESR18EZPF1000
#ESR18EZPF1000
ESR18EZPF1000
#ESR18EZPF1000
None
ESR18EZPF1000
#2887191RL
Мин. заказ: 100 шт.
ESR18EZPF1000
#2887191RL
None
ESR18EZPF1000
RES, AUTO, THICK FILM, 100R, 1%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPF1000