ESR18EZPF1001 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 1%, 1206
ESR18EZPF1001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPF1001.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
1kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR18EZPF1001
#ESR18EZPF1001
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR18EZPF1001
#ESR18EZPF1001
None
ESR18EZPF1001
#2887192RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR18EZPF1001
#2887192RL
None
ESR18EZPF1001
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 1%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPF1001