ESR18EZPF10R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 1206
ESR18EZPF10R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPF10R0.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ESR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR18EZPF10R0
#ESR18EZPF10R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR18EZPF10R0
#ESR18EZPF10R0
None
ESR18EZPF10R0
#2887193RL
ESR18EZPF10R0
#2887193RL
None
ESR18EZPF10R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 1206
ESR18EZPF10R0