ESR18EZPF1R00 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 1R, 1%, 1206
ESR18EZPF1R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPF1R00.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
1ohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
ESR18EZPF1R00
ROHM
ESR18EZPF1R00
None
ESR18EZPF1R00
#2887194RL
Мин. заказ: 100 шт.
ESR18EZPF1R00
#2887194RL
None
ESR18EZPF1R00
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1R, 1%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPF1R00
Rohm Semiconductor
ESR18EZPF1R00
Rohm Semiconductor
ESR18EZPF1R00 None
ESR18EZPF1R00
ESR18EZPF1R00 None
ESR18EZPF1R00
#WSR57085
PS18 1R 1% 0,33W PULS/SURGE RoHSconf
ESR18EZPF1R00
#WSR57085