ESR18EZPJ100 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 5%, 1206
ESR18EZPJ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPJ100.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR18EZPJ100
#ESR18EZPJ100
Цены по запросу
ROHM
ESR18EZPJ100
#ESR18EZPJ100
None
ESR18EZPJ100
#2887197RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR18EZPJ100
#2887197RL
None
ESR18EZPJ100
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPJ100