ESR18EZPJ102 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 5%, 1206
ESR18EZPJ102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPJ102.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
1kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR18EZPJ102
#ESR18EZPJ102
Цены по запросу
ROHM
ESR18EZPJ102
#ESR18EZPJ102
None
ESR18EZPJ102
ESR18EZPJ102
None
ESR18EZPJ102
#2887199RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR18EZPJ102
#2887199RL
ESR18EZPJ102
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPJ102