ESR18EZPJ220 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 22R, 5%, 1206
ESR18EZPJ220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPJ220.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
22ohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR18EZPJ220
#2887200RL
ROHM
ESR18EZPJ220
#2887200RL
Ожидается поставка
Поставка:
ESR18EZPJ220
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 22R, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPJ220