ESR18EZPJ2R2 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 2R2, 5%, 1206
ESR18EZPJ2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPJ2R2.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
2.2ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR18EZPJ2R2
#ESR18EZPJ2R2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR18EZPJ2R2
#ESR18EZPJ2R2
None
ESR18EZPJ2R2
#2887201RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR18EZPJ2R2
#2887201RL
None
ESR18EZPJ2R2
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 2R2, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPJ2R2