ESR18EZPJ3R3 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 3R3, 5%, 1206
ESR18EZPJ3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPJ3R3.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
3.3ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
ESR18EZPJ3R3
ROHM
ESR18EZPJ3R3
None
ESR18EZPJ3R3
#2887202RL
ESR18EZPJ3R3
#2887202RL
None
ESR18EZPJ3R3
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 3R3, 5%, 1206
ESR18EZPJ3R3
Rohm Semiconductor
ESR18EZPJ3R3
Rohm Semiconductor
ESR18EZPJ3R3 None
ESR18EZPJ3R3
ESR18EZPJ3R3 None
ESR18EZPJ3R3
#WRC55490
PS18 3,3R 5% 0,33W PULS/SURGE RoHSconf
ESR18EZPJ3R3
#WRC55490