ESR18EZPJ4R3 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 4R3, 5%, 1206
ESR18EZPJ4R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR18EZPJ4R3.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
4.3ohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR18EZPJ4R3
#2887204RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
ESR18EZPJ4R3
#2887204RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR18EZPJ4R3
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 4R3, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR18EZPJ4R3