GHVC1206-10MFT1 SURFACE MOUNT CHIP RESISTORS
GHVC1206-10MFT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GHVC1206-10MFT1.pdf 701.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
10Mohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
1kV
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
GHVC Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.