GHVC2512-3M3FT1 SURFACE MOUNT CHIP RESISTORS
GHVC2512-3M3FT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GHVC2512-3M3FT1.pdf 701.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Сопротивление
3.3Mohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Уровень напряжения
3kV
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.