HTCR0805E-330RFT3 RES
330R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
HTCR0805E-330RFT3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HTCR0805E-330RFT3.pdf 720.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +200°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
330ohm
Уровень напряжения
150V
Номинальная мощность
125mW
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTCR0805E-330RFT3 TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 330R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
HTCR0805E-330RFT3
RES, 330R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Цены по запросу
TT ELECTRONICS / WELWYN
HTCR0805E-330RFT3