HTCR1206E-22KFT3 RES
22K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
HTCR1206E-22KFT3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HTCR1206E-22KFT3.pdf 720.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +200°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Сопротивление
22kohm
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
250mW
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTCR1206E-22KFT3 TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 22K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
HTCR1206E-22KFT3
RES, 22K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
HTCR1206E-22KFT3