HTCR2512E-33RFT18 RES
33R, 1%, 1W, 2512, THICK FILM
HTCR2512E-33RFT18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HTCR2512E-33RFT18.pdf 720.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +200°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
33ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Уровень напряжения
500V
Терминалы резисторов
Wraparound
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
HTCR Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTCR2512E-33RFT18 TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 33R, 1%, 1W, 2512, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
HTCR2512E-33RFT18
RES, 33R, 1%, 1W, 2512, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
HTCR2512E-33RFT18