HVC4020V5005JET
Техническая документация: HVC4020V5005JET.pdf
Температурный коэффициент |
4020 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1.5 W |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
50 MOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVC4020V5005JET OHMITE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1500mW 50 Mohm 5% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
HVC4020V5005JET Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1500mW 50 Mohm 5% 50ppm |