KTR03EZPF1002 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 1%, 0603
KTR03EZPF1002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1002.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
350V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
KTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
KTR03EZPF1002
#KTR03EZPF1002
Ожидается поставка
ROHM()
KTR03EZPF1002
#KTR03EZPF1002
KTR03EZPF1002
#KTR03EZPF1002
KTR03EZPF1002
#KTR03EZPF1002
None
KTR03EZPF1002
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KTR03EZPF1002
None
KTR03EZPF1002
#2802423RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KTR03EZPF1002
#2802423RL
KTR03EZPF1002
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 1%, 0603
KTR03EZPF1002