KTR03EZPF1101 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 1.1K
KTR03EZPF1101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1101.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
1.1kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
350V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
KTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF1101 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 1.1K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF1101
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 1.1K
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
KTR03EZPF1101