KTR03EZPF1103 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 110K
KTR03EZPF1103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1103.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
110kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF1103 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 110K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF1103
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 110K
Цены по запросу
ROHM
KTR03EZPF1103
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF1103
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF1103 None
KTR03EZPF1103
RES SMD 110K OHM 1% 1/10W 0603
KTR03EZPF1103 RES SMD 110K OHM 1% 1/10W 0603