KTR03EZPF1200 SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 120
KTR03EZPF1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1200.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
120ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF1200 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 120 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF1200
SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 120
ROHM
KTR03EZPF1200