KTR03EZPF1203 RES
AECQ200, THICK FILM, 120K, 1%, 0603
KTR03EZPF1203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1203.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
120kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR03EZPF1203
ROHM
KTR03EZPF1203
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR03EZPF1203
#2802427RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KTR03EZPF1203
#2802427RL
None
KTR03EZPF1203
RES, AECQ200, THICK FILM, 120K, 1%, 0603
KTR03EZPF1203
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF1203
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF1203 None
KTR03EZPF1203
RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603
KTR03EZPF1203 RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603