KTR03EZPF1503 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 150K
KTR03EZPF1503
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1503.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
150kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF1503 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 150K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
KTR03EZPF1503
#KTR03EZPF1503
Цены по запросу
ROHM
KTR03EZPF1503
#KTR03EZPF1503
None
KTR03EZPF1503
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 150K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KTR03EZPF1503