KTR03EZPF1R20 SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 1.2
KTR03EZPF1R20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF1R20.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
1.2ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF1R20 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 1.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF1R20
SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 1.2
ROHM
KTR03EZPF1R20