KTR03EZPF2004 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 2M, 1%, 0603
KTR03EZPF2004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF2004.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
2Mohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR03EZPF2004
ROHM
KTR03EZPF2004
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR03EZPF2004
#2802430RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KTR03EZPF2004
#2802430RL
None
KTR03EZPF2004
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 2M, 1%, 0603
KTR03EZPF2004
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF2004
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF2004 None
KTR03EZPF2004
RES SMD 2M OHM 1% 1/10W 0603
KTR03EZPF2004 RES SMD 2M OHM 1% 1/10W 0603