KTR03EZPF2202 SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 22K
KTR03EZPF2202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF2202.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
22kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF2202 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 22K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF2202
SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 22K
ROHM
KTR03EZPF2202
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF2202
RES SMD 22K OHM 1% 1/10W 0603
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF2202 RES SMD 22K OHM 1% 1/10W 0603