KTR03EZPF22R0 SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 22
KTR03EZPF22R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF22R0.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
22ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF22R0 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 22 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF22R0
SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 22
ROHM
KTR03EZPF22R0
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF22R0
RES SMD 22 OHM 1% 1/10W 0603
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF22R0 RES SMD 22 OHM 1% 1/10W 0603