KTR03EZPF2400 RES
AECQ200, THICK FILM, 240R, 1%, 0603
KTR03EZPF2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF2400.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
240ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.