KTR03EZPF2704 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 2.7M
KTR03EZPF2704
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF2704.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
2.7Mohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF2704 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 2.7M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF2704
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 2.7M
ROHM
KTR03EZPF2704
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF2704
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF2704 None
KTR03EZPF2704
RES SMD 2.7M OHM 1% 1/10W 0603
KTR03EZPF2704 RES SMD 2.7M OHM 1% 1/10W 0603