KTR03EZPF27R0 SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 27
KTR03EZPF27R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF27R0.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
27ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF27R0 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 27 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF27R0
SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 27
ROHM
KTR03EZPF27R0