KTR03EZPF3004 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 3M, 1%, 0603
KTR03EZPF3004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF3004.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
3Mohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
KTR03EZPF3004
#KTR03EZPF3004
Цены по запросу
ROHM
KTR03EZPF3004
#KTR03EZPF3004
None
KTR03EZPF3004
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KTR03EZPF3004
None
KTR03EZPF3004
#2802432RL
KTR03EZPF3004
#2802432RL
KTR03EZPF3004
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 3M, 1%, 0603
KTR03EZPF3004