KTR03EZPF3301 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 3.3K
KTR03EZPF3301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF3301.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
3.3kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF3301 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 3.3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF3301
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 3.3K
ROHM
KTR03EZPF3301