KTR03EZPF3302 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 33K, 1%, 0603
KTR03EZPF3302
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF3302.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
33kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR03EZPF3302
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
KTR03EZPF3302
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR03EZPF3302
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 33K, 1%, 0603
KTR03EZPF3302