KTR03EZPF33R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 33R, 1%, 0603
KTR03EZPF33R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF33R0.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
33ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR03EZPF33R0
ROHM
KTR03EZPF33R0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR03EZPF33R0
#2802434RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KTR03EZPF33R0
#2802434RL
None
KTR03EZPF33R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 33R, 1%, 0603
KTR03EZPF33R0