KTR03EZPF3R00 SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 3
KTR03EZPF3R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF3R00.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
3ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF3R00 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF3R00
SMT CHIP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 3
ROHM
KTR03EZPF3R00
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF3R00
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF3R00 None
KTR03EZPF3R00
RES SMD 3 OHM 1% 1/10W 0603
KTR03EZPF3R00 RES SMD 3 OHM 1% 1/10W 0603