KTR03EZPF4304 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 4.3M
KTR03EZPF4304
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF4304.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
4.3Mohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
350V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
KTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF4304 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 4.3M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF4304
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 4.3M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
KTR03EZPF4304