KTR03EZPF4702 SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 47K
KTR03EZPF4702
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF4702.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
47kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF4702 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 47K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
KTR03EZPF4702
#KTR03EZPF4702
Цены по запросу
ROHM
KTR03EZPF4702
#KTR03EZPF4702
None
KTR03EZPF4702
SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 47K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KTR03EZPF4702