KTR03EZPF4R30 SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 4.3
KTR03EZPF4R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF4R30.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
4.3ohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF4R30 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 4.3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF4R30
SMT CHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 4.3
Цены по запросу
ROHM
KTR03EZPF4R30